OLD-idmessage-412620

#2195743
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Какой украинский народ выбрал дорогу на запад ? [/quote]Как какой! 🙂 А тот, большинство которого голосовало за Порошенко…Я вижу, Вы успели уже забыть или делаете вид, что забыли…А ведь Вы когда-то так эмоционально закрыли по результатам выборов тему «Ре-во-лю-ция!» на Украине , открытую Вами…[quote name='pavelz']Ну собственно как мне видится “Ре-во-лю-ция” на Украине завершилась безоговорочной победой олигархии и националистического сознания. [/quote]Ну, далее Ваши пророчества, нам известные…[quote name='pavelz'] Ничего хорошего для Украины я не вижу конечно же при такой выборе. [/quote]И наконец констатация факта…[quote name='pavelz'] В общем этот этап торжества майданной политики завершен. [/quote]Так что, примите и прочее…[quote name='pavelz'] Вы спрашивали у украинского народа куда он выбрал дорогу. Там люди совсем не думаю о западе, там мысли только об одном были о увеличении благосостояния, может быть, повторяю может быть через тесную дружбу с западной Европой. [/quote]Мне и спрашивать не надо 🙂 Достаточно ознакомиться с предвыборной программой Порошенко П.А., с которой он шёл на выборы президента Украины и которую поддержало большинство украинского народа, под общим девизом “Жить по-новому!”…Там-то и сказано о выборе дороги для украинского общества…Убедитесь, пожалуйста…[quote] Возможность свободно путешествовать в Европу даст скорейшее введение безвизового режима с ЕС в течение уже первого года моего президентства. К концу же срока моих полномочий рассчитываю добиться необходимых политических решений со стороны ЕС и начать переговоры о полноценном членстве Украины в Европейском Союзе, чтобы жить в «семье вольной, новой». ЕС для нас не цель, а инструмент, чтобы изменить страну и ввести в ней европейские стандарты. [/quote]Яснее не бывает, мил человек 🙂 [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Сейчас в Украине идёт тяжелая работа по преодолению наследия от прежних времен, от времен воровской клики януковичей…она, эта работа, тяжелая и незаметная, но она идёт и опыт того же Саакашвили и других пришельцев пойдет Украине только на пользу……Не выдумывайте того, чего не знаете . Ничего там не идет. И страной управляют теже люди, что и были при Януковиче, всключая самого Порошенко. Это Ваше утверждение сродни тому, как если бы Вы утверждали, что с наследием гитлера борется борман . Ну голову включите ! [/quote]Всё-то Вы знаете…небось из методички, а? 😉 Может быть и те же люди, только вот Порошенко – это не Янукович…Я уже ранее писал: пока у власти в Украине президент Порошенко, назад в объятия России возврата не будет и не мечтайте, мои дорогие ура-патриоты 🙂 [quote name='pavelz'] Да плевать мне на политику Порошенко и его сподручных. [/quote]Ох, не верю я Вам…С чего бы Вам тогда быть таким раздраженным, почитай, в каждом посте… лукавите, мой друг, ох, лукавите [smile :P] [quote name='pavelz'] Для меня важно то, что его команда постоянно накручивает военную истерию у себя в стране. Вы ведь не хотите у себя там войны, так чего Вы этот хаос нам желаете ? [/quote]Для Вас это военная истерия, а для Украины – это возрождение, даже не возрождение – их не было, а создание вновь Вооруженных сил для защиты от не в меру эмоционального бывшего друга и соседа…Хочешь мира готовься к войне (с)…забыли, небось 🙂 [quote name='pavelz'] …чужой для Вас стране России… [/quote]Для меня она такая же “чужая”, как и для Вас, сударь…Может быть с другой позиции – это, да…