OLD-idmessage-412622

#2195745
unusual
Участник

[quote name='Новичок'] А тот, большинство которого голосовало за Порошенко… [/quote]И не надоело твердить одно и тоже? Человек или не понимает смысла того, что читает или умышленно “тупит”. Скорее второе.[quote name='Новичок'] Достаточно ознакомиться с предвыборной программой Порошенко П.А., с которой он шёл на выборы президента Украины и которую поддержало большинство украинского народа, под общим девизом “Жить по-новому!”… [/quote]Как известно: “Обещать не значит – жениться!” чего не пообещаешь ради кресла президентского, особенно при мощнейшей поддержке США.Время покажет чего стоят эти обещания. Если у кого-либо есть факты того, что обещанное исполняется пусть приведут их. [quote name='Новичок'] Я уже ранее писал: пока у власти в Украине президент Порошенко, назад в объятия России возврата не будет и не мечтайте, мои дорогие ура-патриоты [/quote]Эка Вы за украинский народ как выступаете! Кто это дал такие полномочия. Украинских СМИ не читаете, откуда такая уверенность. И еще. Услышим мы когда-либо ответ на вопрос – значение постоянно употребляемого термина “ура-патриоты” Что за звери такие? [quote name='Новичок'] С чего бы Вам тогда быть таким раздраженным, почитай, в каждом посте. [/quote]А мне понятно с чего – от жевания одной и той же дурно пахнущей жвачки.[quote name='Новичок'] Для Вас это военная истерия, а для Украины – это возрождение, даже не возрождение – их не было, а создание вновь Вооруженных сил для защиты от не в меру эмоционального бывшего друга и соседа…Хочешь мира готовься к войне (с)…забыли, небось [/quote]И снова – приписывание своего извращенного мировоззрения целому народу. Вот бы знал украинский народ, как его тут защищает г-н Новичок… не завидую я ему….И вообще не лишне иногда перечитывать заголовок темы.