OLD-idmessage-412656

#2195777
Новичок
Участник

А вот и г-жа [nick ‘unusual’:22581] собственной персоной и как всегда с проезда по моей личности…[quote name='unusual'] И не надоело твердить одно и тоже? Человек или не понимает смысла того, что читает или умышленно “тупит”. Скорее второе. [/quote]Уж извините [smile redface]Поневоле приходится то и дело напоминать вам, ура-патриотам, прописную уже истину, что Порошенко выбран украинским народом и он представляет их интересы, нравиться вам это или нет…А вы всё своё: бедный украинский народ и злодей-обманщик Порошенко в компании с ЕС и США…может хватит, а? 🙂 [quote name='unusual'] Как известно: “Обещать не значит – жениться!” чего не пообещаешь ради кресла президентского, особенно при мощнейшей поддержке США.Время покажет чего стоят эти обещания [/quote]Действительно, нелепо вот сейчас ждать ощутимых результатов в столь тягостное для Украины время…Будем ждать…[quote name='unusual'] Эка Вы за украинский народ как выступаете! Кто это дал такие полномочия. Украинских СМИ не читаете, откуда такая уверенность. [/quote]Просто это говорит моё чувство справедливости…моя симпатия, в данном случае, по отношению к Украине….Украина – самодостаточное государство, чтоб самой решать с кем ей по пути: то ли с Западом, то ли с РоссиейА ваши вечные – когда-то советские, а сейчас российские – указки кому как жить вот у меня лично вызывали и вызывают внутреннее сопротивление…[quote name='unusual'] И еще. Услышим мы когда-либо ответ на вопрос – значение постоянно употребляемого термина “ура-патриоты” Что за звери такие? [/quote]Гугль Вам в помощь…А вообще-то не лишне иногда перечитывать заголовок темы, сударыня…[quote name='unusual'] И снова – приписывание своего извращенного мировоззрения целому народу. Вот бы знал украинский народ, как его тут защищает г-н Новичок… не завидую я ему…. [/quote]-Я – то ладно…А вот Вам…На что можно надеяться – на какое такое примирение между Россией и Украиной, если Вы и Вам подобные ура-патриоты настолько пропитаны ненавистью к украинскому народу, что просто диву даёшься…