OLD-idmessage-412673

#2195794
Ватник
Участник

[quote name='Стёпыч'] Почему именно с 90-ми надо сравнивать, [/quote] потому что они закончились 15 лет назад, а ещё потому, что тогда Россию разграбили чубайсонемцовы до состояния полной нищеты и разрухи и за десяток лет в цветущий сад такие территории превратить невозможно.[quote name='Стёпыч'] и как долго ещё? [/quote] через 5 лет сравните с сегодняшним днём, если не захотите с 90ми.[quote name='Стёпыч'] Я уверен, что они возьмут денег [/quote] с вопросами веры в синагогу, ко мне не надо. Вы не ответили на вопросы с моего предыдущего поста, я на Ваши отвечаю.[quote name='Стёпыч'] военно-техническое сотрудничество мы ведём со странами-банкротами [/quote] это Вы про Китай? Тогда просто глупонаивно. Или про Бразилию с Аргентиной? Раньше курица в магазинах из США была, сейчас из стран Южной Америки. Все отметили, что из “стран-банкротов” курятина лучше. Есть тут одна страна по соседству, которая ведёт сотрудничество с “передовыми демократическими” странами, что-то я ей не завидую. Собственно и Россия вполне себе с ними сотрудничала, только “дружественной” США это не понравилось. Сотрудничество снизилось, да не вечер ещё.[quote name='Стёпыч'] РФ не будет требовать неустойку и штрафы, несмотря на договоры [/quote] вот в таких делах как-то президенту видней, об этом я Вам и говорил постом ранее. Нет у нас информации, чтобы о требованиях к другим государствам рассуждать. О чём Путин с Олландом в кулуарах разговаривали мы никогда не узнаем, а глупости на потребу таким как Вы президент не глаголет и правильно делает.[quote name='Стёпыч'] увидеть последний корабль Комсомольска и красавец Речной Вокзал [/quote] в частных руках они, писАлось об этом и здесь. Много гнойников в нашей стране и в нашем городе в частности, надо их обсуждать и лечить. Вот только описывая наш город и нашу страну в Интернете Вам в первую очередь вспоминаются гнойники, а мне, например, несколько современных тренажёрных залов, которые я посещаю, а 15 лет назад их просто не было. А вместо здания речного вокзала предлагаю вспомнить, например, здание в котором сейчас Шинок, а сколько домов наконец достроили, деревяшки сносятся.[quote name='Стёпыч'] Тем более для многих мало что изменилось с тех пор [/quote] я Вам больше скажу: для некоторых только хуже стало. Ходорковскому например. Или тем браткам, которые на рынках бабки трясли с продаванов.