OLD-idmessage-412694

#2195813
unusual
Участник

[quote name='unusual'] Пожалуйста, во-первых ссылку на мои высказывания, пропитанные ненавистью к украинскому народу, во-вторых, основания для отнесения меня или других форумчан к понятию “ура-патриот”. [/quote]Вместо ответа на конкретный вопрос очередная лажа [quote name='Новичок'] Ага, Вы себя олицетворяете всем населением города…понимаю, от скромности не умрёте [/quote] И еще одна. Ну откуда он это выколупывает.[quote name='Новичок'] Другая точка зрения – и её поддерживают мои оппоненты unusual , pavelz и Ватник – то, что Россия просто обязана вмешаться в дела Украины, вплоть до ввода российских войск (не часто, но порой уже звучит из уст самых ярых ненавистников власти Киева)… [/quote]За себя скажу, что ни одного слова об этом не то что не писала, даже не думала.Оправдываться не собираюсь.Человек по-моему не просто лжет. Не просто не может или не хочет ответить на элементарный вопрос – откровенно включил “тупого”. Цель этой пропаганды, а это именно пропаганда – (заср..) запудрить мозги. Так вот у него ни чего не получится! Может нести свою ахинею сколь угодно долго. Если сам верит в свой бред, мне его жаль, если делает это умышленно, то наказание его настигнет раньше, чем он сам думает. Потому что правда она одна! Российский и украинский народ ни когда врагами не были. И России война не нужна где-бы то ни было. Ни одна мать не пожелает отправить сына, на войну.