OLD-idmessage-412772

#2195891
Стёпыч
Участник

[quote name='Ватник'] а это к чему? Путин в морозах виноват? Вы уж совсем уже. [/quote][quote name='Ватник'] а это к чему? Путин в морозах виноват? Вы уж совсем уже. [/quote]Где я писал, что кто-то виноват в морозах? Он ничего не сделал для того, чтобы люди перестали зарабатывать копейки в жутких условиях! Ах да, они “не встроились в рынок”… А сейчас они не на рынке? Как-то не так встроились? Судя по отсутствию тёплых кабинетов, мигалок и повышенных пенсий. Где 25 миллионов рабочих мест с большой и белой зарплатой, а?[quote name='Ватник'] А на мои вопросы Вы так и не ответили. [/quote]Вы знаете, кого принято считать способным ответить на все вопросы. Из-за него вся тема. Я не претендую. И кстати, Вы не стали отвечать на вопрос, почему Франции штрафы и пени простят, а российскому электорату – фигу. Так же почему Китай покупает киловатты у нас по 50 копеек, а не по 4 рубля? А, ну да, не моего ума дело.[quote name='Ватник'] после 2ой мировой они отстраивались на кредиты США, благодаря этому и попали в зависимость и теперь не имеют свободы как державы [/quote]Завидуете? Или вправду считаете, что Северная Корея – идеал свободы для нас?[quote name='Ватник'] хапали кредиты, разворовывали их, а Путин потом выплачивал. [/quote]лежу под столом [quote name='Стёпыч'] лежу под столом [/quote]и плачу. Потому что Вы, похоже, не понимаете, что президенту негде больше взять деньги, кроме как из ваших карманов.