OLD-idmessage-412783

#2195902
Ватник
Участник

[quote name='Стёпыч'] Ах да, они “не встроились в рынок”… [/quote]встроились в рынок они ещё в 90-е, там и стоЯт, тогда других способов выживания не было. Никто новый к ним не присоединялся. Те, кто желал, давно уже в тёплых торговых центрах работают, а эти… мне непонятны. Сейчас работы хватает, на заводах, например. И не надо ля-ля про отвратительность наших заводов- вам всё равно не угодишь. Рынок на Металлургов закрывают, так возмущений от Вашей компании не меньше, чем здесь, они там мёрзнуть желают. Короче, как не крути, всё равно хреново.[quote name='Стёпыч'] И кстати, Вы не стали отвечать на вопрос, почему Франции штрафы и пени простят, а российскому электорату – фигу. [/quote] Вам unusual отвечала, читайте. И я своё мнение писАл- не скажет Вам на радость президент о том, кто кому чего простил во взаимоотношениях с Францией.[quote name='Стёпыч'] почему Китай покупает киловатты у нас по 50 копеек, а не по 4 рубля? [/quote] откуда дровишки? Из Новой газеты? Так и обсуждайте это с новичком, он там постоянный слушатель.[quote name='Ватник']2ой мировой они отстраивались на кредиты США, благодаря этому и попали в зависимость и теперь не имеют свободы как державы [quote name='Стёпыч'] Завидуете? [/quote] [/quote]но очевидно, что зависть у Вас, я ведь не кивал на эти страны.[quote name='Стёпыч'] Потому что Вы, похоже, не понимаете, что президенту негде больше взять деньги, кроме как из ваших карманов. [/quote]естественно, а ещё из недр. Брал, и отдавал, чтобы потом из нашего кармана проценты акульи не платить, чтобы хватало на оборону и на развитие, не заметить которое в последние 15 лет не может только упоротый.[quote name='Стёпыч'] Я не претендую [/quote] уровень новичка подтверждён. Поздравляю