OLD-idmessage-414438

#2197479
 VaIerik
Участник

[quote name='Ватник'] более 20 лет назад сделали? Актуально. Там правда каждый год подсыпали? Прямо под асфальт? [/quote]Не каждый год, но могу спросить…, если нужно поточнее Не часто езжу по этой трассе ибо считаю её очень опасной, однако каждый раз видел довольно свежие следы подсыпки по обочинам трассы.[quote name='Ватник'] которые делают ручеёчки, ручьи и речки, которые провалили трассу во многих местах. [/quote]Наводнения бывают каждый год. Почти каждый год вода поднимается чуть выше 6 метров и уже при таком подъёме подобные ручейки становятся мощнее, постепенно подмывая трассу. Несложно вычислить все такие ручейки и положить трубы во всех местах. Это не так уж дорого и, главное, практично.—У меня есть предложение: на этом сайте сделать ветку форум или отдельный форум с возможностью выкладки фото проблемных участков не только трассы, но дорог (тротуаров) в самом нашем легендарном городе Комсомольске-на-Амуре. Те же помойки во дворах, состояния колодцев и люков. Ссылки, конечно, можно вставить, но это дюже неудобно.