OLD-idmessage-414499

#2197525
Ватник
Участник

[quote name='Bigimot'] [quote name='Ватник'] полагаю, это не их инициатива. [/quote] Тут вы заблуждаетесь. [/quote] очевидно, Вы путаете инициатора анкетирования и инициатора процедур, связанных с этим. Лаврентьев следующее пояснил-[quote name='лаврентьев'] нас к этому обязывает указ Президента и распоряжение Правительства РФ об оценки эффективности оказания мунципальных услуг [/quote] вряд ли он обманывает.[quote name='горожанка'] была курсовая работа – социологическое исследование уровня жизни в городе [/quote] изучая принципы социологических исследований, уверен, Вы выяснили, что опрос на одну и ту же тему можно провести по разному, в зависимости от желаемого результата. Те же вопросы можно по разному сформулировать и поставить. Именно поэтому администрация пользуется независимыми центрами, имеющими соответствующие лицензии. А иначе, студентам, ну или преподавателю социологии, позвонил бы Лаврентьев, ну или кто там, и “правильно” бы попросил сделать опрос так, чтобы…[quote name='senes'] А были ли 500 человек. 🙂 Что касается удовлетворённости горожан различными сферами городского хозяйства, то наиболее высокий коэффициент удовлетворённости отмечен в следующих сферах: физкультура и спорт….Интересно, это где такие довольные люди ходят? [/quote] такие люди ходят в бассейны, в тренажёрные залы, волейбольные залы, в другие специализированные залы, стадионы, на лыжные базы, на роллердромы, играют в Металлурге в ночной хоккейной лиге, катаются на велосипеде и т.д. и т.п., и я в их числе. Если у вас во дворе построить Платинум арену, то вы и туда не пойдёте, а будете каркать про отсутствие возможностей, пиво то пить и по клавишам тыкать куда проще.[quote name='senes'] И не забываем про бродячих собак, да и других собак без намордников, ошейников и поводков [/quote] проблема собак в городе есть конечно, но к этому вопросу имеет весьма отдалённое отношение.[quote name='senes'] Я не вижу в этом городе доступного спортивного досуга. [/quote] это понятно. Уверен, что для вас в Комсомольске вообще ничего хорошего нет, потому что для вас он “этот”, а не “мой”, “наш”, “любимый” и пр. Остаётся посочувствовать- живёте и мучаетесь. пытаясь быть в тренде этого форума, добавлю- жаль, что данное исследование в итоге делается для галочки, все выводы и мероприятия по итогам- тоже для галочки. Я уже просил Лаврентьева передать главе- решит он проблему дорог (основную, как и доказал опрос) и горожане ему простят почти всё.