OLD-idmessage-414694

#2197709
Новичок
Участник

Когда наступит примирение?Если пойдет и дальше так, как сейчас, то никогда…Я перестал понимать друзей и знакомых, а они меня…Любой разговор с друзьями ли, с родственниками ли, проживающими в России, всё в конце-концов сводится к одному ты за кого…ну не дай Бог – да мне что украинцы, что русские одинаковы – так вот не дай Бог заподозрят, что ты за украинцев…ах, ты за этих, за фашистов и понеслось…Братцы, что с вами происходит? [link url='http://tyler78.livejournal.com/422691.html'] Вы почитайте до чего вы докатились…что об вас можно подумать? [/link]Зачем это постоянное нагнетание истерии…Зачем каждый час в новостях идет подсчет сколько раз нарушили украинцы перемирие…откуда такая точность как 56 раз сегодня в 12:00 написано в бегущей строке…Это же явное вранье – ну, кто там считает с калькулятором в руках по всей линии соприкосновения украинских войск и ополченцев…Тогда для чего всё это, скажите мне?А что, ополченцы не стреляют…тоже стреляют, а как же иначе…Но нарушают перемирие только украинцы, да?…Если нет, а оно скорей что нет, тогда зачем однобокий показ – ведь Россия с Украиной не находится в состоянии войны…иль я ошибаюсь?