OLD-idmessage-414711

#2197723
unusual
Участник

Вот г- Новичок иногда пишет, что он ни при чем, он только цитирует. Но при этом он тщательно выбирает из общего массива только ту информацию , которая соответствует его негативному отношению к России, т.е. самое д…о. Статейку прочитала. Кстати, про проводников правда, но как минимум 10 летней давности. Как сейчас не скажу, не знаю. Все остальное – “высосанное из пальца”, и приподнесено так будто других настроений в России нет. Как будто это национальная политика. Это и есть однобокое видение автора. Ну что имеет право. Он так видит. А если почитать комментарии к этому материалу – там одни “переселенцы” пишут, жалеют русских, вот мол как им мозги-то Путин промыыыыл. Смешно просто. Непонятно зачем Новичок, (главный проводник антироссийских настроений на данном форуме, и не удивлюсь, если еще и на других) задает вот такие вопросы[quote name='Новичок'] Тогда для чего всё это, скажите мне? [/quote]Пусть подойдет к зеркалу и там спросит.У нас я разговоров про Украину почти не слышу, за исключением данного форума. [quote name='Новичок'] Я перестал понимать друзей и знакомых, а они меня… [/quote]Дальше будет только хуже. Когда человек, оторванный от реальности, не хочет слышать и видеть, но пытается оценивать эту реальность, он неизбежно терпит поражение и разочарование.