OLD-idmessage-414714

#2197726
 VaIerik
Участник

<< По колодцу, знак там вчера стоял, ваше обращение будет мной передано в отдел ЖКХ ЦО. >>Поставят знак,а заделают в сентябре. Ув.Лавреньтьев,вот читаю ваши ответы и понимаю,что вы просто отписываетесь. Передал туда,передал сюда обращения.Надо не передавать туда-сюда,а наказывать тех кто не исполняет свои обязанности… Но у администрации же нет рычагов давления. А зачем вы нам нужны???? В 99% обращений к вам,люди уже обращались в те инстанции ,куда вы направляете(передаете) их обращения. Толк какой от от ваших передач??? Я вот вам писал про улицу Светлую,вы отправили мое обращение к Рулеву. И?? Мы(жители дома по этой улице),уже лет пять пишем Рулеву. Толку ноль.27,05,15 написал на сайт президента,а 29,05,15 приехали рабочии(можете же оперативно) и сделали вид ,что починили дорогу(покидали асфальт в ямы. утоптали сапогом. молодцы). Наверно уже отписались ,что все исправили!? А вы ни чего не сделали,кроме того что деньги налогоплательщиков выкинули на ветер. к концу лета все будет как и было,яма,колдобины….