OLD-idmessage-414794

#2197806
permsk2
Участник

[quote name='Ватник'] спирт Рояль был супер [/quote] “Композиция” была тоже супер. Дурели от неё, но вспоминать приятно. Как-то на поезде поехали за горбушей на Дюанку (станция не доезжая Ванино). Выпили на троих вроде понемногу, но жара сделала своё дело: товарищ в тамбуре выбил рукой окно. Я как самый трезвый пошёл с проводником разбираться- штраф платить, а у неё не было сдачи….и я оказался в наручниках в милицейском купе. Там меня малость побили дубинкой, что вся спина синяя была. Высадили с поезда в Высокогорном и посадили в крохотное КПЗ. Кроме меня там было ещё 3-е высаженных: двое дембелей возвращавшихся с чеченской войны и безбилетник. Парни материли милицию их вывели, побили, но они не угомонились и в камеру распылили “черёмуху”. Начал возмущаться безбилетник- у меня тесть начальник… я ему пожалуюсь. Его вывели и тоже побили. Мне чуть позже тоже досталось: когда составляли протокол я сел на скамейку и смел уронить ментовской портфель…. Утром выпустили и я забравшись с рыбаками в тамбур “магазина на колёсах” поехал дальше. Продавщицы видя, что я такой побитый и одинокий пригласили у них посидеть, покормили и чаем напоили.