OLD-idmessage-414842

#2197850
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Так вот это я все к чему, а к тому , что Ваш автор такая же часть пропаганды с противоположной России стороны, где так же нагнетается истерия, страхи, постоянные разоблачения российских властей … [/quote]Вполне возможно, что так…типа русские идут! 🙂 Но вот что я хочу сказать вам, дальневосточникам…Уж поверьте мне, я ощутил это на себе то, что пишет автор статьи про неприкрытую ненависть к украинцам, ну и к тем кто по своей порядочности или близорукости – кому что по душе 🙂 – старается как-то оправдать действия украинцев…В конце прошлого года от нечего делать я поучаствовал в форуме в своем родном городишке Владимирской области…И что я оттуда вынес…кроме потоков ненависти и проклятий за мои проукраинские настроения больше нечего…Всё, как в статье бедного студента…Обсуждать нормально невозможно, никаких доводов не принимаются, сплошное черносотенство и антисемитизм махровый…Плюнул я и послал всех, правда не всех, а админа одного уж очень ярого…Так вот к чему я это пишу…а к тому, что на западе страны народ жестче, был и стал… в большинстве своём злыдни, да ещё какие…пропитаны киселевско-соловьевско-толстовской пропагандой напрочь…На Дальнем Востоке народ более добрей и участливей что ли…видимо отдаленность и суровые условия проживания сказываются…Это заметно и по настоящему форуму: нормы приличия выдерживаются…Будь дальневосточников большинство совсем другой был бы коленкор в стране, я так думаю…[quote name='pavelz'] Я Вам много раз предлагал в инете посмотреть украинские новостные каналы, много нового для себя откроете . Посмотрите и узнаете кто с кем в каких отношениях находится. [/quote]Да что мне украинские новостные каналы…Я сейчас, разговаривая с друзьями и знакомыми, живущими в России, стараюсь даже ни-ни не затронуть тему Крыма и Украины – это вызывает взрывную реакцию и натянутые потом отношения…Бог с вами…живите как хотите…[quote name='pavelz'] Вы можете себе представить в США, да что там США, в Израиле оппозицию, которая бы представляла по сути политическую точку зрения ХАМАС и при этом бы заседала в вашем парламенте. Я с трудом [/quote]Я могу представить, так как в нашем кнессете – а это наш парламент – хватает представителей и с арабской стороны…И они, пользуясь демократическим попустительством или политкорректностью по другому говоря, ведут себя как представители враждующей стороны, как того же ХАМАСа…Вот наиболее яркая из них – [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%B0%D0%B1%D0%B8,_%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD'] Ханин Зоаби… [/link] Правда, в кнессет этого созыва она уже не попала…слава Богу 🙂