OLD-idmessage-414890

#2197899
Ватник
Участник

[quote name='SharpTech'] Великолепное, показательное явление – рацвет частных дач. Фазенд, как тогда выражались. Я до сих пор помню битком забитые лиазы-“скотовозы”, ковыряния в огороде под палящим солнцем, бедную землю, которая давала хилый урожай… [/quote] да, было время. Это Вы из передачи “Намедни” вытащили? Плагиат однако. Скажу Вам, некоторые умудрялись в то время ещё и торговать продукцией с дач, например для того, чтобы выслать денег сыну-студенту. А в целом это был способ выживания, кушали в основном всё с дач- картопан, капусту, огурцы, помидоры, закатанные в стеклобанки. Как были прекрасны всяческие салаты в этих банках. Сейчас правда их не едят, тащат всё из самберей, видимо по причине отсутствия чувства прекрасного, поэтому дачи стали не потребны.Очень прекрасным было время для школьников, которые не любят учиться. А зачем? Инженеры не нужны, учёные тоже, а купюры и мешки с товаром считать научили ещё в 1ом классе. В общем играй себе целыми днями в денди и сегамегадрайв, аттестат и так дадут. Побочное явление от этого: уровень образования резко скатился с первых мест (по данным ЮНЕСКО) до хрен знает какой десятки, что собственно мы и наблюдаем по постам ШарпТеча, учившегося в то время. Отдельная песня- это упомянутые денди и сегамегадрайв, бились в танчики, позже в мортал комбат до утра.[quote name='SharpTech'] В погоне за мечтой человек перестает дружить с логикой. [/quote] странно, что Вы вообразили себя умнее абсолютного большинства людей, которые тогда вынуждены были заниматься этим.[quote name='SharpTech'] Вашу точку зрения априори принимаем за непреложную истину, а у всех остальных – “ох уж эти сказки” [/quote] ну зачем Вы так. Я читал в детстве книжку Михалкова про милицонера дядю Стёпу, может и в нашем городе такой был. Вы скажите в каком районе города, я обязательно найду знакомых, которые там жили в 90е, выясню новые подробности.[quote name='SharpTech'] В производственном секторе Вы разбираетесь, как заяц в квантовой механике. [/quote] как-то голословно. Или Вы всё про производство и утилизацию? [link url='http://www.fes-zvezda.ru/areas/utilizatsiya/'] Или Вы поленились зайти на ссылку? [/link] Или воображаете себя грамотнее заводчан? Кстати, подобную терминологию найдёте в других предприятиях, занимающихся утилизацией. Спор надо уметь проигрывать и постарайтесь не попасть окончательно в тиски упрямства, ведь чтобы прослыть ослом, хватит обычной тупости, но чтобы реально им быть, нужно ещё и ослиное упрямство.[quote name='SharpTech'] хамить не нужно [/quote] я не хамил, Вам показалось из-за отсутствия выдержи.