OLD-idmessage-414897

#2197905
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Ну пусть будет такое мнение мнение у Вас, только Вы его подтверждайте источниками, а не вырезками статей из желтой прессы разного рода русофобов и диссидентствующих на чужие гранды господ. [/quote]Спасибо, что разрешили иметь своё мнение 🙂 Только я, извиняюсь, Вас спрашиваю – для Вас издание “Новая газета” будет что (?): издание “желтой прессы разного рода русофобов и диссидентствующих на чужие гранды господ”, как Вы пишите, или что-то иное?…Например, для меня – это источник, глоток свободной печати…Так что извините, ежели что, что ссылаюсь на это издание, других нет…[quote name='pavelz'] К какому они выводы пришли ? Я смотрел их прессконференцию и везде они говорили о вероятности поражения БУКом, а самое главное о районе стрельбы БУКом по самолету ,а это район дислокации украинских войск. [/quote] Так вот насчет района стрельбы БУКом по самолету рейса МН17…так как чем был сбит Боинг кажись все пришли к общему согласию…Их два: один – район поселка Зарощенское (на него указывает российская сторона – там, по утверждению российской стороны, в то время стояли украинские войска), другой – район города Снежное (на него указывает украинская сторона – там в то время стояли ополченцы)…Вот поди тут разберись…Начали разбираться…Павел Каныгин, специальный корреспондент “Новой…[link url='http://www.novayagazeta.ru/inquests/68728.html'] Свидетельства жителей сел, из которых предположительно могли произвести пуск ракеты [/link]