OLD-idmessage-414947

#2197953
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] бсуждать нормально невозможно, никаких доводов не принимаются [/quote]Уважаемый Новичок, но Вы же сами себя так ведёте. Вы слушаете только себя. Вы предложите выход, только такой, что бы он учёл интересы всех сторон. А то получается так, что Вы воспринимаете только те варианты, которые наносят ущерб России. Вот Вы обсуждаете тему про сбитый самолёт. Там нет правды и Вы её ни от кого не добьётесь. Что толку, если мы тут докажем, что сбили самолёт украинцы? Что это даст? Ничего. Я твёрдо уверен в том, что подставили простых людей.—Считаю, что Путин занял правильную позицию на сегодня. Примирения не будет. какое примирение может быть с фашистами? Их нужно только уничтожать. Безусловно. Неважно какой они национальности. Судя по событиям в Киеве прозрение постепенно приходит и к обывателям и к тем же националистам-бандеровцам. Но будет поздно. Мой прогноз потихоньку сбывается: Украина разрушится до основания, от неё не останется ничего, все останутся при своём, пока за украинцев будут решать посторонние дяди.—Украинцы, послушайте монаха: Выберете представителей от СБУ, бандеровцев, ополченцев, сядьте на Хортице и решите вопрос. Порошенко – побоку. Если хотите, давайте я всех соберу.