OLD-idmessage-414972

#2197977
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Уважаемый Новичок, но Вы же сами себя так ведёте. Вы слушаете только себя. [/quote]Неправда…Я прислушиваюсь ко всем мнениям, но, естественно, отстаиваю своё, если оно, мнение, в чём-то существенно отличается от мнений моих собеседников…ну, а как иначе…Вот и сейчас я отвечаю на Ваше сообщение, разве я не слушаю Вас?[quote name='monax'] Вы предложите выход, только такой, что бы он учёл интересы всех сторон. [/quote]Отстать от Украины вообще…Всё, Россия потеряла Украину окончательно…Принять это, как данность и успокоится…Как в своё время отход прибалтов…Пусть Украина сама решает свои дела, соответственно установить с ней добрососедские отношения…Это пойдет только на пользу и Украине, и России…[quote name='monax'] А то получается так, что Вы воспринимаете только те варианты, которые наносят ущерб России. [/quote]Уточните, какие по Вашему мнению я воспринимаю варианты, наносящие ущерб России…Иначе это огульное утверждение, дорогой 🙂 [quote name='monax'] Вот Вы обсуждаете тему про сбитый самолёт. Там нет правды и Вы её ни от кого не добьётесь. [/quote]Правда в любом деле есть, только надо постараться её найти или доказать…В Голландии совсем другой народ, не то, что россияне, молча проглотившие гибель 20 членов сдаточной команды подлодки “Нерпа”…Власть расписалась, что не смогла найти виновных, а по существу покрыла их…Здесь, на Западе, так дело не пройдет…Наш бывший премьер Ольмерт ещё по совокупности содеянного – взяточками увлекался – получил к 5 годам отсидки ещё 8 месяцев…Сидит, милай…И Голландия с Австралией просто так крушение Боинга не пропустят – избиратели, народ, не позволят, до виновных докопаются – будьте уверены…[quote name='monax'] Что толку, если мы тут докажем, что сбили самолёт украинцы? [/quote]А с чего это Вы взяли, что обязательно украинцы, я Вас понимаю – Вы имеете ввиду Киев…Я же с таким же основанием Вам скажу, что вполне возможно это сделали ополченцы на российской технике…Может? Конечно, может…Поэтому пока не установлено кто это сделал не будем забегать вперед…Сейчас с большой достоверностью доказано, что самолет был сбит ракетой комплекса Бук и это большое достижение…[quote name='monax'] Что это даст? Ничего. Я твёрдо уверен в том, что подставили простых людей. [/quote]Это даст уверенность людям, другим, не подобным Монаксу 🙂 , другим людям, верящим в добродетель в отличии от Монакса, что любое преступление не останется безнаказанным…[quote name='monax'] Считаю, что Путин занял правильную позицию на сегодня. [/quote]Ваше право считать так…[quote name='monax'] Примирения не будет. какое примирение может быть с фашистами? Их нужно только уничтожать. Безусловно. Неважно какой они национальности. [/quote]Вы меня удивляете…Трудно спокойно ответить на такое сообщение…Так и хочется написать Вы в своём уме (?), обзывая фашистами и желая смерти другим народам…только потому, что они Вам не нравятся…Я уверен, вот лично Вам они, украинцы, ничего плохого не сделали абсолютно…Вы прям какой-то человеконенавистник…целый народ назвать фашистами, подлежащим уничтожению….Что с Вами? Очнитесь, товарищ…[quote name='monax'] Мой прогноз потихоньку сбывается: Украина разрушится до основания, от неё не останется ничего, все останутся при своём, пока за украинцев будут решать посторонние дяди. [/quote]Детский лепет, сударь..Сколько этих прогнозов не оправдалось, а Украина, тяжело – не спорю, но идёт вперед, в европейское сообщество, на зло некоторым прорицателям…[quote name='monax'] Украинцы, послушайте монаха: Выберете представителей от СБУ, бандеровцев, ополченцев, сядьте на Хортице и решите вопрос. Порошенко – побоку. Если хотите, давайте я всех соберу. [/quote]Не много ли берете на себя, мил человек…Можно ведь подумать всякое 😎