OLD-idmessage-415032

#2198035
Ватник
Участник

[quote name='oneStory'] Квас и Молоко в бидонах на улице Кирова, вкуснятина. [/quote] действительно была вкуснотища. Правда из разряда “небо было голубее”.[quote name='oneStory'] Штабы и Шалаши [/quote] раньше вообще дети гуляли во дворах, до 90-х это было ещё более массово. А во дворах всякие игры, названия которых сегодняшние дети даже не знают.[quote name='oneStory'] Заводы работающие в 3 смены. [/quote] эммм… КнАПО на 2/з сидело, АСЗ вообще непонятно что делал, продолжать не буду, оффтопик будет[quote name='oneStory'] Возможность получить квартиру от предприятия или государства. [/quote] было в начале 90х, это было завершение жилищных программ 80-х, у этих домов фундаменты закладывались ещё в советское время, и люди в очередь на это жильё встали задолго до 90х, хотя некоторые предприятия умудрялись и дальше осуществлять, но конечно в минимальных объёмах.[quote name='oneStory'] Популярность религии. [/quote] количество сект было больше, чем учебных заведений. Красивые книжки у иеговых, почему-то напечатанные на средства из США (догадайтесь о причинах). Я тут уже вспоминал тучи экстрасенсов и прочих волшебников, которые вешали свои объявления об услугах на столбах, народ был настолько прозомбирован, что верил во всё подряд, видимо это было для отвлечения народа от ужасов в реале. Тут в соседней ветке упоминали про[quote name='parker_pro'] [quote name='GOLDI'] Кто помнит стрелку инопланетян и доверчивых горожан?))) [/quote]Это было что то с чем то…)))) Я был мал, но всеобщую истерию с Контактом запомнил на всю жизнь 🙂 Что это вообще было? Кто помнит подробности? [smile :))][/quote]это ведь скорее из хорошего/весёлого. Я помню как народ толпой шёл с этой несостоявшейся “встречи”. Это был примерно 1993ий. Сам я не мог до такой степени облучится, чтобы поверить, т.к. не облучался- у меня не было телевизора, я его смотрел только в гостях.