OLD-idmessage-415289

#2198273
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Иногда полезно возвратиться взад, в начало событий со сбитым Боингом…Репортажи по свежим следам зачастую бывают пророческими…Согласен, особенно если вспомнить заявления госдепа США тех дней озвученное их посольством в России. [/quote]Ну, и какое это было заявление Госдепа США интересно?Понимаете, так звучит бездоказательно…ожидаю, что напомните мне о гугле…Мне он не нужен – это Вы должны доказать правоту Ваших высказываний, а так – это просто пустословие…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Вот и Юлия Латынина, обозреватель “Эха Москвы”, в авторской передаче “Код доступа” 19 июля 2014…цитировала тогда заявление американского посольство,а не “открывала глаза на правду”. [/quote]Вы можете это доказать, иначе это просто опять-таки пустословие…Тогда и про меня говорите, что я говорю с подачи Госдепа 🙂 , да и про всех кто так или иначе по совести и велению души поддерживает украинцев в их стремлении уйти из-под покровительства России тоже, что поют с подачи Госдепа….Только россияне, те 86%, говорят и думают, что хотят, и не зависят ни от кого 🙂 …ну, разве что чуть-чуть зависят от киселевых-соловьевых-толстых и других апологетов пропаганды, так что ли?[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Согласитесь, уважаемый pavelz , трудно представить, что за такой короткий срок могли подготовить такие фальшивые перехваты телефонных разговоров между причастными к этим событиям ополченцами……Согласен, преступление это спецслужбы США и украинские власти готовили заранее. [/quote]Вы что, предполагаете, что сбитие лайнера рейса МН17 планировалось, а записи переговоров готовились, спецслужбами США и украинскими властями заранее? Так я Вашу фразу “Согласен, преступление это спецслужбы США и украинские власти готовили заранее” понимаю по смыслу…Да, дорогой товарищ, такое кощунство не часто услышишь…Иль Вы опять описались, как в тот раз когда проговорились в части поражения лайнера ракетой комплекса Бук, а потом изворачивались как могли…Окститесь, дорогой товарищ…Бог такое кощунство не простит…[quote name='pavelz'] Для того чтобы в вашу ложь поверили, ложь должна стать массовой и литься из каждого утюга, кастрюли и зомбоящика, тогда в нее начнет верить обыватель. Вы тому яркий пример [/quote]Открываете мне глаза, спасибо…но я всё же лучше Вас знаю себя…И если моя интуиция, анализируя всё то, что есть в интернете про рейс МН17 + мои знания в авиации, а по образованию я самолетчик, так вот, если моя интуиция мне говорит, что украинцы здесь не причем, что всё сходится к тому, что самолет был сбит ракетой земля-воздух, а не какой-то там ракетой самолета Су-25, дозвукового штурмовика – теперь, правда, с этим утверждением в принципе все уже согласны и даже Вы, что по всем свидетельствам что есть в интернете выходит, что сбили его всё же сепаратисты, как Россия не старается опять всех увести в сторону, как это было уже ранее с причиной крушения Боинга, и к ним вправе можно применить термин террористы, то значит так оно и есть…Я своей интуиции доверяю и нахожу это своим мнением…[quote name='pavelz'] А Вам я просто приведу цитату с сайта посольства США (а то Вас как обычно забанили в гугле и Вы опять найдете неопровержимые доказательства в одной и той же газете ) о их позиции касательно сбитого Боинга и попробуйте найти разницу между их программным заявлением после крушения самолета и тем, что пишет ваша любимая “новая газета” и прочие писатели-эксперды [/quote]И что Вы этим мне хотите доказать? Я могу Вам сказать…Что, да, прогрессивная печать: и”Новая”, и сайт посольства США, и журналисты изданий, симпатизирующие Украине, в общем, всё мировое сообщество мыслят и пишут осмысленно и даже где-то одинаково, как и положено нормальным человекам,- что есть, то есть, а не как люди, ослепленные ненавистью к недавнему братскому народу и желанием выгородить своих…