OLD-idmessage-415330

#2198314
 VaIerik
Участник

[quote name='unusual'] похоже что один из участников данного форума является их пособником,т.с. идейным вдохновителем [/quote]Похоже, что один из участников данного форума нарушает статью Конституции на свободу слова и это не домыслы, а вполне конкретные действия, которые тоже, кстати, наказуемы.[quote name='unusual'] Пусть расскажет полиции какой такой закон о парковке был нарушен каждым из пострадавших и кто дал право вершить самосуд. [/quote]Если Вы это мне, то обратились не по адресу. Впрочем я привык, что мои посты извращённо толкуются.—Ещё раз для тех, кто не правильно меня понял. Когда Вы заходите с магазин и Вас обкрадывает карманник, Вы посчитаете нормальным требование повысить меры безопасности на торговой точке: установить видеокамеры, поставить охранника… Тоже самое и здесь: стройте цивилизованные стоянки (подземные гаражи), организованные по всем Правилам. Их здесь уже указывали, перепечатывать принципиально не буду. Если есть искренней желание вникнуть, то найдёте. [quote name='pavelz'] если он вообще до этих собак доживет [/quote]Думаете то же уместно писать про водителей, которые сбивают пешеходов на зебре?