OLD-idmessage-415340

#2198322
Новичок
Участник

[quote name='monax'] но Израиля пока там нет. Не отставайте. [/quote]Ну, ты даёшь, уважаемый [nick ‘monax’:23988]…я, в отличие от Вас 🙂 , с правительством Израиля не вась-вась 🙂 Хотя, кто знает…Я действительно искренне рад такому деловому общению…Даже больше, когда начал прорабатываться проект ПАК ФА, я посетовал на форуме КнААЗа, что зря в этом проекте не участвует Израиль, как раз по авионике…Вот это был бы самолет у обоих государств: планер – российский, “железо” всегда у нас превосходное, а авионика – израильская, лучшая в мире…Америка в стороне плакала бы от стыда и зависти [smile redface]Отвлекусь, с позволения модераторов…В войнах с арабами в своё время израильтянами были захвачены российские самолеты МиГ-21…После установки на них израильской авионики, их было не узнать – совсем другие самолеты, с лучшими характеристиками…И на них израильские летчики щелкали российские МиГи противника, как орехи, не позволяя даже приблизиться им на ближний воздушный бой…Нашим народам надо дружить!