OLD-idmessage-415428

#2198400
 VaIerik
Участник

признаться ожидал подобные высказывания. почему проспект Ленина? центральный городской проспект потому что. сайта у нашего общества нет, да и скажу честно не все в обществе поддерживают эту, лично мою инициативу, хотя я являюсь председателем. да простят меня коллеги по обществу. всем кто вылил в свою аргументацию изрядную долю сарказма, повторю. культ личности – любой – это всегда плохо. сам Ульянов пока был живой – выступал против этого. второе – забудут. и еще раз забудут. при том раскладе который имеем сейчас. и это будет чистой воды шизофрения – что за дядька стоит на центральной площади???!!! переименовывать город – не считаю необходимым. да Комсомольск – производная от ВЛКСМ. но во это же Союз Молодежи – пускай и Ленинский. никакого культа личности здесь нет. а это основное против чего я выступаю. и еще против реплик – не трогайте Ленина, не трогайте памятник – это святое. спросить вас господа реплеканты что вы знаете о реальном Ульянове, а не сказочном Ленине. опять же драться между собой начнете. а ведь времени прошло достаточно уже – чтобы бесстрастно и бесстрашно смотреть в глаза правде и истории собственного народа.