OLD-idmessage-415433

#2198405
unusual
Участник

[quote name='valera-kms'] Люба – девушка по-настоящему классная, я счастлив, что нашел такую подругу! [/quote]Ой, ну надо же! От всей души поздравляем Вас! Вот это действительно, достижение. Парень девушку снял, и радуется на весь мир. Ну тут понятно, либо треп, либо склад ума своеобразный. И так весело, бодренько…[quote name='valera-kms'] Любителям посудачить на лавочке и покопаться в чужом белье я свечку подержать конечно не дам [/quote]А что так? Как свои несвежие труселя на всеобщее обозрение так пожалуйста, а как посудачить так сразу и не нравится. Вы же для этого все затеяли. Подсчитайте на досуге все за и против в этой ветке. Хоть какая-то польза от этой темы быть должна – изучение общественного мнения по вопросу свободных отношений без обязательств. [quote name='valera-kms'] Любаня “оплату за жилье” уже на месяц вперед отдала и останавливаться не собирается [/quote]Ну это она напрасно, Валера парень ненадежный, может и попросить с квартирки. А может она нимфоманка???[quote name='valera-kms'] у нас хватает злых завистников, ханжей, прячущихся за масками моралистов [/quote]То есть все кто не согласен или не приемлет подобные отношения – Завистник,ханжа и моралист? Да у Вас мания величия![quote name='valera-kms'] со временем моя затея ,думаю, станет нормой [/quote]Ну, это Вы сильно преувеличили. Вероятно, что подобный опыт повторится. Реклама, как говорится…Но если это станет нормой, мне жаль нашу молодежь.