OLD-idmessage-415435

#2198407
Ever4
Участник

Еще бы ссылку на страничку общества. В данном случае не принимаются отговорки про маленькое, но гордое общество защиты – одностраничные сайты или группа или канал или журнал – повесить свою идею в любом из форматов доступно всем желающим. Это лишь одна из странностей) Оттуда бы мы узнали, куда уже прилетала данная идея и с чьей подачи) и что им там сказали)) Тема механизма принятия решения и его правовое обоснование не раскрыты. Но да кому эти материи интересны?)) – предлагают заценить идею) Да-да – все как на майдане)) – просто свежо предание. Назвать ее эльфизмом имхо значит оскорбить эльфов. Попахивает от нее. С удивлением также узнал, что название держится на культе личности. В отличии от других названий – это странно. Однако вернувшись в конструктивное русло, имхо – очевидно, что именем Костенко надо назвать завод. … улица Новая Костенко – отпусти меня Джа… И да, – прикольный аргумент – “вы ничего не знаете” – ожидали киваний в стиле “я-я. нихт ферштейн, герр шрайбикус”?)) Почему не спросили мнения Климова на камеру без подготовки?) – за такое Вам был бы зачот)) И напоследок – открыватели остаются безвестными. Известны лишь их открытия и только до тех пор, пока они нужны людям. Желать иного – невозможно для первопроходца. Имхо не в нашей культуре – говорят у цивилизованных людей добра все иначе. Это я намекаю Вам про то, что тема этики и морали тоже не раскрыта.