OLD-idmessage-415656

#2198611
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Своими действиями, как в дипломатии, так и в общении между русскими и украинцами, власть Россия сделала всё возможное и невозможное “что могла”, чтоб даже та часть украинцев, которая раньше симпатизировала россиянам, подпала под влияние западенцев…Глупости не пишите о том, чего не знаете. Большинство украинцев верило в позитивные перемены ,а не в хаос и расцвет национализма в стране. [/quote]Слава Богу, что у Вас одни здравые мысли…Не я придумал этот тезис, что своей политикой Россия оттолкнула от себя ту часть русскоговорящих украинцев, которые раньше симпатизировали России…В своё время, в другой теме «Ре-во-лю-ция!» на Украине, участник форума Буджум, проживающий в Украине, так написал…[quote] Уважаемые Россияне! Хочу выразить благодарность вашему президенту Владимиру Владимировичу Путину! Большего для объединения Украины не смог бы сделать никто. [/quote]Чем не глас народа, не находите…Расчет хаоса и расцвета национализма в Украине…Хаос есть, да и как ему не быть, если произошли такие события в стране…Страна, почитай, развернулась на 180 градусов…Сколько наветов не оправдалось: и замерзнет, и оголодает и т.п. Ан, нет, Украина есть и будет…А насчет национализма – так, по моему, что я читаю в Интернете, так там его не больше чем в соседней стране…Собственно, он, национализм, есть в любой стране и Украина далеко не в первых рядах…