OLD-idmessage-415680

#2198635
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] Ну Вас промывка мозга российскими СМИ не касается, у Вас они уже до дыр промыты западными и американскими СМИ [/quote]Опять простое объяснение сложных умственных процессов 🙂 , у меня такое впечатление, что Ваша картина мира имеет только 2 цвета, но Вы не расстраивайтесь, Вы такой не один 😉 .[quote name='pavelz'] Вы с немцами хотя бы пообщайтесь, они Вам расскажут, [/quote]Я со многими общался и с немцами, и с финнами, и со шведами, а уж с канадцами по самое не могу, основное их недовольство касается вновь прибывших из Азии и Африки, а жители провинции Квебек еще переживают о большом наплыве ловких ребят из Гаити. А уж о сепаратизме федеральных земель Германии Вы, наверное, почерпнули в том же источнике, где написано о скором крахе доллара, даже в самой 🙂 Баварии, эта тема интересна только маргиналам, да и те обсуждают ее вместе с привязкой к неконтролируемой миграции.[quote name='pavelz'] Я жеж сказал “в некотором смысле”, что означает наличие условностей или истины в относительном смысле [/quote]Вы так завуалировано это отметили, что я и не понял, ведь Ваша фраза скорее подразумевала условность сравнения прошлых и нынешних событий, чем их природу, которая была определена однозначно.