OLD-idmessage-415699

#2198654
Ватник
Участник

[quote name='Fly#'] Извините, но вы делаете неверные выводы. Почему вы решили, что в новости — “неправда”? [/quote] объясню. Знаю, что такое лежать на голой земле при температуре 10 градусов, долго не вылежишь даже в шубе, а уж после дождя… какие там 3 недели. Также знаю, что работники скорой помощи (про полицию не знаю) отвечают за свои действия, все вызовы у них записываются в журнал, в случае отказа от помощи фиксируется причина. Можно себе представить, что была недобросовестная смена, тогда хотелось бы узнать имена ответственных в этой смене. Тем не менее, человека забрали, значит система помощи всё же есть, в чём лично я не сомневаюсь, т.к., как я уже говорил, подобных несчастных 20 лет назад было масса и без системы их количество бы не уменьшилось.Признаю, что опираюсь на собственные домыслы, возможно в статье почти всё правда, но не про 3 недели. Но ведь вы опираетесь на чьи-то слова. вы же не прверяли информацию о вызовах полиции и медиков, так что не стОит быть уверенной.Мне не показалось, что вы статью дополняли информацией о неравнодушных гражданах? А изначально она у вас была очевидно необъективной и предвзятой, возможно поэтому вызывала ещё большее недоверие, но зато праведный гнев форумчан вызвала исправно.