OLD-idmessage-415702

#2198657
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Порошенко может говорить всё, что ему хочется, только ничего у него не выйдет. Ему придётся вернуть власть Януковичу. [/quote][quote name='monax'] Война на Украине не на года, она на десятилетия. Украину будут разрушать до основания. Скорее всего Киев тоже будет лежать в руинах, его оставят на закуску, как и западные области [/quote]Угу 🙂 Намёками всё пишите…Мог бы поверить, если б был Советский Союз и те времена…А сейчас – у России хотелка коротка, а у Запада есть на её управа…Мог ли кто вот так ещё недавно предположить, что Россию – её, такую могучую – так обложат со всех сторон…Теперь могут, пора привыкать к новым реалиям…Конечно, неприятно это – я понимаю вас, разве что могут потрафить самолюбию те заявленные Путиным 40 МБР, да кто сейчас при таком производстве в стране, да при таких цифровых технологиях в мире, которых у России нет, поверит в это…Это как те “Бореи” с нелетающими “Булавами”, судьба которым ржаветь у пирса – это я, как участник строительства ракетных атомоходов советского образца говорю, так как не понаслышке знаю – каково содержать такие комплексы в постоянной готовности и исправности…Тогда-то, в советское благостное время, давалось с таким трудом – специалисты знают, а сейчас 😎 , при произошедшей переоценке ценностей у народа вообще нереально…А потому, уважаемый Монакс, успокойтесь…Украина есть и будет…с трудом, но она движется к цели…на её стороне поддержка всего мирового сообщества…Вам бы, всему народу, думать о своей судьбе, о судьбе России, а не задаваться вопросом что там творится в соседней стране и поддерживать кучку террористов-проходимцев бандформирований ДНР и ЛНР…[quote name='monax'] Честно говоря не ожидал такого от хохлов, я думал, что они умнее. [/quote]В том-то и дело, уважаемый, что они оказались умнее некоторых 🙂