OLD-idmessage-415710

#2198665
Ватник
Участник

[quote name='Андрос'] А то как подчас работает “03”, уже освещалось на данном форуме [/quote] в 03 работают конечно разные люди, но не так всё просто у них с сокрытием преступлений. Описанный вами случай не знаю, рассуждать не буду.[quote name='Андрос'] А журналисту и газете спасибо, за то, что подняли тему и что в городе есть ещё не равнодушные люди [/quote] присоединяюсь к благодарности, только вижу, что зачастую основной целью новостей не решение проблемы, а вызов негатива. В данном случае, полагаю, надо было позвонить в 03 и 02 от имени газеты и узнать о судьбе тех звонков, если и было, представим, игнорирование, то они бы прониклись быстрее.[quote name='Андрос'] у нас во время циклона 2 декабря прошлого года погибло официально два человека (с Амурметала – не дошёл на работу работник завода) и женщина сбилась с пути в пос. Силинском – и что, кто то дал правовую отвественность этому [/quote] я для вас даю оценку- стихийное бедствие, в подобных во всём мире гибнут люди, и в конкретных описанных случаях никакой вины ни за кем я не вижу. Ещё раз- в конкретных описанных случаях. Поэтому свалив в кучу и эти случаи (со смертью), уверен, что и вы испытываете от негатива.