OLD-idmessage-415714

#2198669
Новичок
Участник

[quote]Вечер памяти музыканта Геннадия Хромина состоялся в театре КнАМВчера, 21 июня, исполнилось полгода со дня смерти поэта и музыканта, участника неформального творческого объединения «Альтернатива» Геннадия Хромина, погибшего при пожаре в собственной квартире в конце декабря 2014-го года. Спустя полгода, друзья и коллеги музыканта собрались в театре КнАМ, чтобы вспомнить Геннадия, который, по их словам, всегда с ними. Концерт состоялся по инициативе театра КнАМ и неформального творческого объединения «Альтернатива», у которых с Геннадием были связаны долгие годы совместных творческих проектов и личной дружбы… [/quote]Прочитал на главной…не мог не откликнуться…Царство ему небесное, светлая память друзей и родных…Мои соболезнования…Сам я чуточку музыкален, потому те, кто играет, сочиняет и исполняет для меня небожители…всю жизнь я завидовал им…Такие люди плохими не бывают, ну, разве что не понятными – это да, так как Бог их отметил талантом…Да, суровая проза жизни даёт о себе знать: как правило им, не вписавшимся в реалии жизни, уготовано работать грузчиками, кочегарами и дворниками, но это нисколько не позорит их …а наоборот показатель того, что человек талантлив поистине…Жаль, что такие люди уходят от нас…А прочитав проникновенные строки [quote] «Ветки качаются, листья – летят. Люди уходят, песни – звучат», – слова из песни Геннадия ХРОМИНА «Листопад». [/quote]Слова настоящего поэта…Мои соболезнования друзьям и близким…Рад за друзей – пока мы помним, они живут…земной поклон им…