OLD-idmessage-415719

#2198674
Ватник
Участник

[link url='http://rian.com.ua/economy/20141226/361443940.html'] Украина заплатила России $75,5 млн по облигациям. [/link] Прикольно, а мы то ждали другого. Зачем-то 3 месяца выгибались, подписывали законы, разрешающие не платить, называла кредит взяткой и т.д. и т.п. В общем истерили истерили Порошенки с Яценюками да и заплатили. Разочаровали. Наверное получат ещё один кредит от МВФ для отсрочки примирения- воевать то деньга нужна.[quote name='pavelz'] европейский национализм и его популярность среди населения. И я думаю это одна из причин расцвета национализма на Украине [/quote] а мне кажется, что украинский национализм вполне самодостаточен, ему не надо подпитываться европейскими идеями. А в Европе национализма хоть отбавляй, размышлять о пушистой в этом плане Европе- признак абсолютной некомпетентности. Там даже внутри Великобритании полным полно этого. Если мы с чеченцами сегодня нормально себя чувствуем, то ежу понятно, что разжечь огонь элементарно, так же и там, просто держат националистические идеи на поводке. На Украине эти идеи подогрели и вот те результат, а ведь ещё 20 лет назад в это никто бы не поверил, в Европе всё гораздо проще.