OLD-idmessage-415721

#2198676
Ватник
Участник

[quote name='Андрос'] на работу в этот день можно не ходить и школу не посещать, можно, но, не запрещено [/quote] да говорил я уже, виновата власть однозначно в том, что этому бедолаге из статьи разрешила ехать из Камчатки в Комсомольск, где спиртягу продают. Ну разрешило, так хоть бы алкоголем качественным бы обеспечило. Если бы у нас, как в Москве, да и “во всём мире” запрещали работу в -30, то мы бы на ДВ всю зиму не работали. А предупреждений было достаточно, абсолютное большинство на работу и не пошло, так что не сочиняйте.[quote name='Андрос'] во всём мире об этом предупреждают, принимают предупредительные меры [/quote] исключительно поэтому люди и гибнут там, с чем вы уже согласились. Или плохо предупреждают? Или вы уже пробовали узнать, да у вас не получилось? Ну так и не привирайте.[quote name='Андрос'] где он сейчас – будет проблематично, в том числе и для журналистов.. [/quote] да, да, его уже закопали. вы бы уже продолжили свои “мысли” до конца- в нашей стране жизнь человеческая ничего не стоит.[quote name='Андрос'] не стоит оставаться равнодушным и везде видеть подвох [/quote]никаких подвохов, именно поэтому количество негативных постов к хотя бы нейтральным- 10/1, посчитайте сами. Про ваши “успехи в борьбе” со снегом отвечать не буду, от меня сочтут оффтопиком.