OLD-idmessage-415736

#2198691
Haron
Участник

[quote name='pavelz'] Мне кажется Вы недооцениваете европейский национализм и его популярность среди населения. И я думаю это одна из причин расцвета национализма на Украине. У нас как известно народ любит обезьянничать повторяя все европейское и американское. [/quote]А чем вдруг стал плох украинский национализм!? Ну хотят они иметь свое собственное государство, да и пусть! Я лично, за! Желание украинского народа иметь свое национальное государство можно только приветствовать, потому что украинский язык отличается от русского языка и культура отличается тоже – русские вышиванок не носят! Без национализма государство создать невозможно, а можно создать только империю – Россия, это империя. Уродливое, неустойчивое и нелепое образование, с большим количеством порабощенных народностей. Да и потом! Вы почему-то в упор не замечаете русского национализма и их лозунга – “Россия для русских”. Скажете, что русского национализма не бывает!? А может просто не выгодно замечать!? Я считаю, что каждая нация имеет право на собственное государство. У русских нет своего собственного государства, вот они к украинцам желчью и исходят от зависти. И пока желчь не кончится, ни о каком примирении не может быть и речи!