OLD-idmessage-415788

#2198744
pavelz
Участник

[quote name='Ватник'] я смотрю, Вы словоблудием с Аналистами и с новичками увлеклись. [/quote] Вы о чем ? 🙂 Уважаемый , если Вы хотите чтобы Вас услышали, то научитесь уважать своего собеседника, а не создавать какофонию из пропагандистких лозунгов, которая тут часто и наблюдается на форуме. Меня конечно иногда захватывают эмоции, но разум всегда говорит обратное, что надо слушать и понимать причины мнения или позиции твоего собеседника. А новичок и аналитик представляют самую популярную точку зрения в нашей стране после официальной. И то что они говорят я очень часто слышу как из наших СМИ, так и из западных. Так вот для того чтобы понять твоего собеседника, надо понимать природу его мышления. Именно понимая природу принятия решения в общественном сознании США относительно легко добиваются своего по всему миру. Из последнего вон события в Армении. Ну казалось бы у нас там все козыри на руках и пророссийские власти, и лояльность населения, и традиционно теплые взаимоотношения между народом. Но нет появляется сила в обществе, которая начинает менять отношение к России и действующей власти, причем делает это довольно быстро. Как такое возможно ? да ровным счетом также как и на Украине. Там америкосы абсолютно точно уловили менталитет украинцев, сыграли на их чаяниях и надеждах и получили требуемый для себя результат ввиде госпереворота при полной поддержке населения на начальном этапе. [quote name='Haron'] И это все ваши претензии к украинским националистам!? Больше нету никаких!? А вы, по нашим-то сайтам полазьте! Там слово “укропы” самое безобидное! А может быть, вы скажете, что украинским националистам обзываться нельзя, а нашим можно, потому что мы имеем право! Потому, что мы “великие”!!! А они украинцы, так себе, не понять что, вообще! [/quote] Ладно, ладно убедили в том, что нет ничего более грязного чем копаться в грязном белье национализма и их лозунгах. Радикалы везде “хороши”. [quote name='Haron'] Ну еще бы! Русский интернационализм голубчик, это и есть, тот самый пресловутый “рашизм”, который ничем не хуже фашизма! [/quote] Да я смотрю Вы большой специалист по “рашизму”, я правда не понимаю о чем этот Ваш “рашизм” и ничего кроме как “вброса экскрементов на вентилятор” это не напоминает с Вашей стороны 🙂 .