OLD-idmessage-415819

#2198774
Ватник
Участник

[quote name='Апрель'] как именно я переписываю историю? я так думаю, что все-таки занимаюсь обратным – заполняю пустые страницы [/quote] вы читали, что вам уже 100500 раз сказали? снести памятник, с которым связана вся история города; переименовать центральную улицу с названием из той эпохи, в городе, который родился в той эпохе- это заполнение пустых страниц?[quote name='Апрель'] повесть Владимира Тендрякова “Революция! Революция! Революция!” и оперировать не эмоциями, а фактами [/quote] это и есть ваши источники? Художественные фантазии писателя с использованием цитат из речей и работ Ленина, вырванных естественно из контекста. Это на основе этого вы рассуждаете о исторической справедливости? Так пойдите дальше, найдите письма Маресьева, вытащите оттуда всё что можно плохого, обнародуйте с одновременным предложением снести ему памятник и установить вам- гиганту мысли. Может у вас и с Гагариным получится… не дай Бог… Не являлся никогда поклонником Ленина, но составлять своё мнение о нём на основе художественных произведений считаю абсолютной глупостью.