OLD-idmessage-415943

#2198897
Андрос
Участник

К сожалению я ошибся, погибло 20 человек и 21 человек получили проблемы со здоровьем, и это случилось 8 ноября 2008 года, время летит быстро, и я что то не помню, чтобы об этом последние два года как то уж вспоминалось, хотя это такая трагедия для всего города. А о том, что на кладбище мемориал, так это я в курсе, только вот комсомольчане видят его от силы пару раз в году на родоницу, да троицу….а по мне так памятник им должен стоять в городе и как напоминание об их подвиге и дать уважение их семьям и память безалаберности тем” по чьей вине они погибли.Ну а музыканты, что музыканты, в чем они прославили город на просторах России, мира, в конце концов они же не соотносятся с таким поэтом и музыкантом как к примеру Булат Окуджава… Я лично считаю, что памятник, память, это своеобразный символ города. Кто то не согласится с памятником подводникам, но, они слишком дорогую цену уплатили, чтобы АПЛ всё же сошла со стапелей АСЗ, слишком дорогую, и этот памятник должен напоминать ответственным людям, гражданам, что такое жизнь человека.Но, кто желает музыкантов, да пусть, только за свой счёт….. это моё личное мнение.