OLD-idmessage-416032

#2198981
Ватник
Участник

[quote name='antitarkan'] я часто присваиваю, а так же забываю заплатить в магазине за покупки (до 1 тыс руб), вечно положу в карман и забуду, потом испытываю угрызения совести и даю себе наказ больше так не делать… [/quote] вот, дело говорит бывалый. Видимо Вы давно не делали поправок на инфляцию, давно пора планку поднимать до 2 тыщ. А угрызения совести можно вполне успешно глушить разными способами, а вырученные средства в помощь. Лично я тоже на вооружение возьму Вашу практику.[quote name='antitarkan'] уголовный кодекс… кража… все смешалось) лучше дорогу бы переходили по правилам, а то прыгаете под колеса, ощущая что травмы полученные на пешеходном переходе будут на пользу [/quote] так и я о том же, мусолят который день тему с невинными девчонками, в то время как велосипедисты ПДД нарушают как хотят и других проблем куча.Девчонкам в одноклассники отпишу, что правильно и сделали, в следующий раз пусть получше высматривают “забытые” кошельки, да и другие вещи.[quote name='SharpTech'] Сами выбрали себе виртуального визави, подавшись зачем-то в гомо-ветку форума, вот и воркуйте там на здоровье. [/quote] смотрю ШарпТеч внимательно мониторит эту веточку, только взгляды наши диаметрально противоположны, что и заметно по постам.