OLD-idmessage-416124

#2199069
мамулечка
Участник

[nick ‘лаврентьев’:22281] и все же, вопрос мой будет вами рассмотрен? Пишу уже трижды..ноль эмойций.Добавлю к нему еще вопрос наших недорог в городе. Переезд при повоте на гаражную…ямы как то заделывали, сейчас они такие, что машина уходит в них прилично, если не удается объехать по встречке…это как? Может и правда, администрация поумерит свой пыл в отношении ремонтов? Город запущен и если вы этого не видите, то я, лично, не знаю как вам показать все существующие проблемы. Думаю другие тоже в недоумении. Признайте, администрация шикует, в то время как есть неотложные скажем нужды, где деньги были бы важнее новых унитазов? И вот еще какой вопрос…. мой ребенок ходит в пришкольный лагерь в 4 школе в ЛО, простите, кто контролирует контролируюзие органы? Почему в столовой табуном носятся тараканы? на раздаче и по столам, почему никакой канцелярии не выдается детям – говорят чтобы приносили из дома…Мы простите, за что платим деньги за лагерь? Лашеря вообще проверяются? Что то я очень сомневаюсь.