OLD-idmessage-418050

#2200821
Лекс59
Участник

Если ректор говорит правду, то это еще один пример бредятины на государственном уровне. Формализм действительно уже зашкаливает, я это вижу на собственном опыте. Так что ректор может говорить правду. Не знаю как у него, а у меня уже опускаются руки и развивается безнадега от направления “развития” законодательной базы. Страшное в этом то, что государство перестает восприниматься как опора и начинает восприниматься как враг. Точнее, становится понятным, что оно считает население врагом. Это может плохо кончиться.А время выбрано так, что это наводит на размышления. Что теперь делать абитуриенту? Можно надеяться на ВУЗ или лучше не рисковать и выбрать другой? И я не готов исключить, что цель весьма прозаична и цинична – уменьшить траты бюджета любой ценой. Если это так, то планировали “акцию” идиоты. Если сказать прямо и открыто, население поймет. А хитрожо… хитромудрыми методами, т.е. обманом и кидком – только вызывают раздражение.Сочувствую коллективу университета. Вам мешают делать дело, заставляя делать лишние бумаги.