OLD-idmessage-41810

#1863944
grina
Участник

[quote name='crzmn'] По-моему это ты меня не поняла 🙂 .Смотри, если ты начинаешь мстить за то, что тебе в автобусе наступили на ногу, то у тебя явные проблемы с психикой 🙂 . Значит мстить – это глупо? – ДА![/quote]Если проблема такая мелкая,то-да!! Все зависит от ситуации, а это мелочь, просто неакуротность с кем не бывает,зависит же так же и от того человек неспициально это сделал, или он специально сделал так,чтоб тебе было плохо
[quote name='crzmn']Изнасиловали дочку, она покончила из-за этого с собой, подонку дали 2 года условно (хрень какая-то, не бывает такого, если только он не сын судьи). Ну отец пошел убил этого урода и? Он счастлив, дочка воскрешена, горе забыто? да нет же, дочку не вернешь, счастья это убийство ему не принесет и? Значит мстить – это глупо? – ДА![/quote]Ему станет легче,по крайне для него,так как он считает,что он отмостил за дочь. Глупо?? А то что у отца больше никого нет, а наше любимое правосудие ничего не сделало, это нормально?
[quote name='crzmn']Есть огромная разница между прогибаться, когда тебя унижают, и уметь прощать. Если ты умеешь грамотно простить – это хуже мести. Это же выше, чем зуб за зуб или мы так и живем как тысячи лет назад?Месть, злоба в тебе убивает тебя еще дополнительно, не считая того, что тебе уже сделали плохо. Ты такая щедрая? Но это все мои мысли, твои тоже имеют право жить 🙂 разрешаю… [smile ;)] [/quote]Я тебе тоже разрешаю остаться при своем мнение[smile ;)], хъоят я останусь все таки при своем, что ИНОГДА надо действовать зуб за зуб, но токо иногда, а в других случаях,надо ,действовать ,как ты, быть щедрой и прощать[smile ;)]