OLD-idmessage-419891

#2202532
AHAKOHDA
Участник

[quote name='Апрель'] начать надо с того, что увеличить количество работников административных комиссий. с трех имеющихся на данный момент до ну хотя бы 30-ти…. в 10 раз – нормально. и сумма штрафов увеличится в не меньшее количество раз. потому как штрафовать и штрафовать и штрафовать у нас можно и нужно буквально на каждом квадратном метре. вот только ….. [/quote]Вот только сдается мне вы в этой самой комиссии, мало что надо мотивировать чтоб работали на работе так и штат увеличить…..чтоб всем хватило денег налогоплательщиков, а то мало окладов квартальных премий надо и родственникам чтоб досталось….Я в шоке просто. Работа комиссии, как я понимаю, это не освобождённые работники а дополнительные обязанности, которые отдельно оплачиваются. В чем проблема у этих комиссий раз в недель проводить проверки “в поле” выявлять, а остальное время готовить документы “бумажную работу вести”работать с жалобами, этого” раз в неделю” будет достаточно ,как мне кажется, в течение года и город будет чище. Населению разъяснить куда жалобы слать в каком виде и выезжать в поле не надо будет. Ой, не там я работаю, ой не там. Вот где можно просто ходить на работу и не хрена не делать, а тебя еще и мотивировать должны”ну поработай,собери штрафы, мы тебе премию выпишим”