OLD-idmessage-419897

#2202528
 VaIerik
Участник

[quote name='AHAKOHDA'] Вот только сдается мне вы в этой самой комиссии, мало что надо мотивировать чтоб работали на работе так и штат увеличить….. [/quote]вы как то бы понятней писали что ли… что вам сдается? что я в комиссии? я просто несколько знаком с ее работой. в ее штате состоят три человека, а когда кто-то в отпуске или на больничном и того меньше. это те люди которые ходят в поле и выявляют нарушения. и по заявлениям граждан тоже выявляют. если вы придете в четверг в администрацию ЦО то увидите на первом этаже нехилую очередь из административных нарушителей вызванных на комиссию. что касается меня – я бы не против входить в такую комиссию на правах внештатного например сотрудника. и в целом за наделение полномочиями составления административных штрафов например дружинников. а также граждан сообщивших и направивших фотодоказательства нарушений – выплачивать процент от уплачиваемого штрафа. такие факты может привести каждый – неубранный мусор, переполненный мусорный контейнер, расклеенные объявления, зимой снег, осенью лужи и т.д. и т. п. а лично нарушителей можно и не вызывать на комиссию чтобы время не тратить – получи штраф по почте – а не оплачиваешь – заграницу не выедешь и т.д. хотя еще раз повторю на фоне монстров нарушителей благоустройства – муниципальных предприятий – все остальное выглядит пузатой мелочью.