OLD-idmessage-422081

#2204632
Мудрец
Участник

Крайне противоречивое мнение у меня к данной затее наших чиновников! Ведь «результаты» будут от этого как минимум лет через 10 (школа-институт, университет), а то и более, по раскладу во времени! А за это время ой как много «воды утечёт» и чего произойдёт! В том числе принявших это решение чиновников, уже не будет на данных постах!Но особо хочу отметить другой факт – крайне не продуманное по факту место размещения данной школы! Понятно, какие первоочередные цели преследуют чиновники, но….!Школа разместится в районе крайне оживлённого автотранспортного «узла», в то время как все пешеходные подходы к школе пересекают эти самые автотранспортные дороги. И в перспективе разгрузка данных авто дорог не просматривается. Осуществить остановку, стоянку авто около школы родителям просто физически негде. При том, что ещё хотят что то там рядом пристроить, то чтобы организовать там подобие авто стоянки, на это не будет места. Школа по сути её функционирования предполагает крайне оживлённое её посещение и передвижение вокруг. Можно лишь констатировать, что о безопасном посещении школы никто из чиновников не задумывался.А по сему, на месте родителей я бы «сто раз подумал» о посещении их детьми данной школы.