OLD-idmessage-422082

#2204633
pavelz
Участник

[quote name='SharpTech'] Спокойствие, pavelz, спокойствие! [/quote] Что то я пропустил видимо . А я нервничал ? 🙂 Или это Вы так себя успокаиваете ? [quote name='SharpTech'] Вы уже записали США в страны-спонсоры терроризма? забавно. [/quote] А это не так ? Докажите . [quote name='SharpTech'] Где в роликах доказательства того, что США поставляет оружие ИГИЛ? [/quote] Понятно еще один ,кого надо носом водить по написанному и увиденному . На видео , что я выше выкладывал представлен пример использования противотанкового оружия, о котором шумели все СМИ в декабре 2014 на западе, где речь шла о тайных поставках Штатами тяжелого вооружения «Сирийским повстанцам» из Ливии и о получении группировкой «Джебхат ан-Нусра» противотанковых орудий от «Харакат Хазм». Причем в США эта “Джебхат ан-Нусра” была признана террористической организацией. [quote name='SharpTech'] Россия открыто поставляет оружие сирийским властям. [/quote] Россия поставляет оружие официально выбранной власти сирийским народом, т.е легитимной. [quote name='SharpTech'] Наш спор будет еще более продуктивен, если мы хотя бы на время отставим вредные и ложные убеждения, о том, что “пиндосы тупые, плохие, они враги”, а “наш ВВП – лучше всех”, потому что так “патриотично”. Я это сделал. Ваш ход? [/quote] Вы сначала с материалом ознакомитесь по Сирии ,а потом тут пытайтесь в шашки играть по правилам, а не в “чапаева” 🙂 . А пока беженцы бегут от войны уже через нашу мурманскую область. О чем пишут [link url='http://inosmi.ru/europe/20150831/229963082.html'] англичане [/link]