OLD-idmessage-422208

#2204759
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] К сожалению, это только Ваши домыслы. [/quote]Вы видимо совсем не читаете журналы посвящённые авиастроению и рынку авиационной техники в целом. За последние пять лет Россия сильно поправила своё положение в этой отрасли.[quote name='Analyst'] если бы не кризис, то и Трансаэро уцелело [/quote]Трансаэро банкротят по понятным причинам. Надо это сделать как можно быстрее. Это в интересах Суперждета. Тогда Трансаэро будет очень выгодно смотреться по всем показателям.[quote name='Analyst'] Расчет на собственный рынок пока не оправдывается, по причине низкого платежеспособного спроса населения. [/quote]Тут я с Вами согласен. Если не будем менять правила, то оживления на рынках не будет.[quote name='Analyst'] Тут у Вас с цифрами перебор [/quote]Это не опечатка. Это вполне реальная цифра, если ориентироваться на 500 млн. человек. И именно поэтому я не понимаю, почему наше Правительство очень робко работает с Дальним Востоком. Да, есть ТОРы, но этого очень мало.[quote name='Analyst'] европейцам у нас учиться нечему или другими словами не дай Бог им научиться работать и управлять как мы [/quote]Далеко не всё так плохо, как кажется на первый взгляд, хотя есть над чем работать. Однако знаю не по наслышке как работают европейцы. Они лентяи ещё те.