OLD-idmessage-422233

#2204784
Analyst
Участник

[quote name='monax'] Вы видимо совсем не читаете журналы посвящённые авиастроению и рынку авиационной техники в целом. За последние пять лет Россия сильно поправила своё положение в этой отрасли. [/quote]Я хорошо знаю дела в отечественном авиастроении и для этого мне не нужно читать прессу, хотя и получаю ежедневный информационный дайджест по Ростеху, [quote name='monax'] Это не опечатка. Это вполне реальная цифра, если ориентироваться на 500 млн. человек. [/quote]Ориентируйтесь сразу на миллиард, тогда Ваши оценки будут еще смелее. Впрочем я писал не о фантастических 150 рублях, а о заявленных Вами “5000 тыс.” рублей.[quote name='monax'] Трансаэро банкротят по понятным причинам. Надо это сделать как можно быстрее. Это в интересах Суперждета. Тогда Трансаэро будет очень выгодно смотреться по всем показателям. [/quote]Компания – банкрот выгодно смотрится только по одному показателю – дате смерти, как говорится, отмучилась. Банкротство авиакомпаний всегда негативно сказывается на заказах в авиастроительной отрасли.