OLD-idmessage-422254

#2204805
 VaIerik
Участник

[quote name='morfei'] сделали 36 условных единиц в месяц [/quote]Уважаемый Морфей, в год, а не в месяц. Кто тут из нас с Вами мечтатель? 🙂 [quote name='morfei'] вы слабо представляете то о чем пытаетесь рассуждать. [/quote]Не буду рассуждать про социализм и про слабость представления некоторых форумчан, но напомню, что Правительство увеличило капитализацию компании Суперждет на 100 млрд.руб. Сделано это было не просто так , а совершенно под конкретную задачу. Какую? Думаю догадаетесь. ТОРы – это не прихоть , а жизненная необходимость. Под них тоже выделены 21 млрд. гос. денег и 250 млрд. руб. частных инвестиций. Соединяем, получаем результат.—Можно долго рассуждать про самолёты “под забором”, однако, именно таким образом Боинг завоёвывал рынок. В прямом и переносном смысле. Будем по 5 штук ПАК ФА в тридцать лет делать, никогда на рынки не выйдем. То же про Суперджеты можно сказать. Так и будем про рентабельности рассуждать и спрос. Ребята, не буду навязывать Вам своё представление о рынках, но но мой взгляд, если будем уповать на невидимую руку рынка, то так и будем прозябать. Уже триста и один раз сказано: давно нет свободных рынков. Всё занято. Успешные продажи таких изделий как Суперджет обусловлены далеко не только удачной конструкцией изделия и экономикой предприятия, хотя это тоже важно.