OLD-idmessage-422314

#2204864
 VaIerik
Участник

[quote name='Житель'] А где ссылка? Хотелось бы почитать оригинал и о чем конкретно в этом блоге. А так рассуждать просто бессмысленно.[/quote]Кашин.guru Авторская колонка Олега располагается здесь. Тезисы им не выдвинуты, поэтому приводить здесь что-либо из авторского текста бессмысленно.Думаю, интересна будет, возможно неоднозначная, реакция форумчан, а также их мнение как по поводу статьи, так и по отдельным утверждениям автора. Хотя, я могу и ошибаться в том, что такая реакция в принципе здесь, где отдельные участники сетуют на отсутствие бомбовых ударов по незалежней Краины со стороны российских ВС, возможна. В целом же, статья больше напоминает жалобу с элементами художественности, так как Олег Кашин, изобличая в ней коррупцию и произвол, больше руководствуется своими собственными переживаниями и опирается на личный опыт, который он вынес после соприкосновения с российской действительностью.Главное – это вывод, который он позволил себе донести до обитателей Кремля в предоставленной на их суд собственной статье.