OLD-idmessage-422339

#2204887
unusual
Участник

[quote name='Enemy'] Позвольте неэтичный вопрос: а за продуктами эти старенькие люди сами ходят? И сам же отвечу: конечно же нет, т.е. они свои кровные денюжки доверяют родственникам, знакомым, соседям чтобы сходить в магазин, заплатить за квартиру и т.д., также и карту им доверить можно чтобы снять деньги. [/quote]Зачем чепуху писать. За продуктами действительно могут ходить родственники, соседи и социальные работники. А вот карту банковскую доверять кому-либо нельзя. И пользоваться чужой картой так же нельзя. Если не дай бог заклинит банкомат эту карту получить сможет только владелец. И потом, кто-нибудь согласится нести ответственность за сохранность денег на карте? Думаю нет. Для бабушки дать несколько сотен кому-то на продукты совсем не тоже самое, чем отдать все и сразу деньги.И потом не везде эти карты к оплате принимают. И банкоматы у нас не на каждом углу. [quote name='Enemy'] И про боязнь банкоматов я думаю вы ошибаетесь. [/quote]Сразу видно, что человек мало знаком с пожилыми людьми, особенно лет так поле 85.